СОЛИОН | Новости

Услуги по организации систем хранения!

15.05.2018
Представляем новое направление нашей компании, в рамках которого мы оказываем услуги по разработке индивидуальных ложементов с учетом особенностей и требований специалистов и работников сборочных линий, цехов и мастерских.

Последовательность заказа ложементов:
  1. Сделать выбор по инструментальной мебели, чемоданам или ящикам для хранения ложементов.
  2. Определится с инструментами, которые будут размещены в ложементах. В ложементах могут быть размещены не только инструменты завода UNIOR, но и специальный инструмент, который необходим заказчику для решения производственных задач.
  3. Предоставить пожелания по последовательности размещения и группировке инструментов. По письменному заявлению заказчика на ложементах может быть размещен логотип компании заказчика, номер цеха или участка и любая другая информация необходимая заказчику.
  4. После предоставления информации (п.1-п.3) разрабатывается эскиз и отправляется на согласование заказчику. По необходимости делаются изменения и повторно согласовываются с заказчиком.

После окончательного согласования ложементы запускаются в производство. При повторном тиражировании ложементов стоимость разработки в цене не учитывается.

Узнать больше >>>


Возврат к списку



Товар добавлен к заказу


ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ   ПРОДОЛЖИТЬ